ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНИТ-НОРД" ИНН 7703713417

Казакова Юлия Михайловна +7 (495) 641-06-96 YKazakova@lanit.ru

Недавно обновлены
Кабель ГВПН-6 U/UTP CAT6 LSZH 4 пары
Артикул: ГВПН-6-LSZH-4-ЭКС
Артикул: ГВПН-6-LSZH-4-ЭКС Кабель ГВПН-6 U/UTP CAT6 LSZH 4 пары
Производитель Эликс-Кабель

500 м.

39,56 р. за м.

В заказ
Обновлён

3/22/2022

Шнур ШОС LC/PC-SC/PC 3 мм LSZH MM 50/125 OM3 3000 мм
Артикул: LC/PC-SC/PC-3LSZH-MM-3-Телкорд
Артикул: LC/PC-SC/PC-3LSZH-MM-3-Телкорд Шнур ШОС LC/PC-SC/PC 3 мм LSZH MM 50/125 OM3 3000 мм
Производитель Телкорд

3 м.

364,55 р. за м.

В заказ
Обновлён

3/22/2022

Кабель ОКЗ-СА-4Сп-16(2) 1,5 Кн
Артикул: ОКЗ-СА-4Сп-16(2)-1.5-Трансвок
Артикул: ОКЗ-СА-4Сп-16(2)-1.5-Трансвок Кабель ОКЗ-СА-4Сп-16(2) 1,5 Кн
Производитель Трансвок

500 м.

39,78 р. за м.

В заказ
Обновлён

3/22/2022

Кросс оптический КСу-24-1U стоечный серый
Артикул: КСу-24-1U-GY
Производитель Телкорд

8 шт.

719,9 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/22/2022

Кросс оптический КН-16 настенный черный
Артикул: КН-16-BL
Производитель Телкорд

3 шт.

1,122,4 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/22/2022

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 3 мм SM 9/125 40 м
Артикул: SC/UPC-SC/UPC-3-SM-40-Компонент
Артикул: SC/UPC-SC/UPC-3-SM-40-Компонент Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 3 мм SM 9/125 40 м
Производитель Компонент

1 м.

364,55 р. за м.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Извещатель охранный магнито-контактный ИО 102-29 ЭСТЕТ точечный
Артикул: ИО 102-29
Производитель Магнито-контакт

48 шт.

207,45 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Анкер АЗМ М10х40 забиваемый
Артикул: АЗМ1040к
Производитель No name

1,660 шт.

4,17 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Предохранитель Quadro F5/8А 8 А 5х20
Артикул: ZFN014ST
Производитель

100 шт.

271,92 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Предохранитель Quadro F5/4А 4 А 5х20
Артикул: ZFN011ST
Производитель

100 шт.

244,51 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Предохранитель Quadro F5/2,5А 2,5 А 5х20
Артикул: ZFN009ST
Производитель

100 шт.

244,51 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Предохранитель Quadro F5/0,5А 0,5 А 5х20
Артикул: ZFN004ST
Производитель

100 шт.

271,92 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Шина PE 8х12 мм ШНИ-8х12-22-Д-Ж на DIN-изоляторе
Артикул: YNN10-812-22D-K05
Производитель IEK

1 шт.

297,04 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Шина N 8х12 мм ШНИ-8х12-20-Д-С на DIN-изоляторе
Артикул: YNN10-812-20D-K07
Производитель IEK

33 шт.

283,34 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Шина N 8х12 мм ШНИ-8х12-12-У2-С на двух угловых изоляторах
Артикул: YNN10-812-12C2-K07
Производитель IEK

4 шт.

167,7 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Шина N 6х9 мм ШНИ-6х9-8-С-С на DIN-изоляторе типа Стойка
Артикул: YNN10-69-8P-K07
Производитель IEK

46 шт.

62,57 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Шина N 6х9 мм ШНИ-6х9-8-К-С на DIN-изоляторе
Артикул: YNN10-69-8KD-K07
Производитель IEK

2 шт.

75,84 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Шина PE 6х9 мм ШНИ-6х9-8-Д-Ж на DIN-изоляторе
Артикул: YNN10-69-8D-K05
Производитель IEK

27 шт.

66,34 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Шина N 6х9 мм ШНИ-6х9-14-С-С на DIN-изоляторе типа Стойка
Артикул: YNN10-69-14P-K07
Производитель IEK

3 шт.

97,63 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Шина PE 6х9 мм ШНИ-6х9-14-У2-Ж на двух угловых изоляторах
Артикул: YNN10-69-14C2-K05
Производитель IEK

4 шт.

100,3 р. за шт.

В заказ
Обновлён

3/18/2022

Город, регион